В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Перевальская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Перевальская:

Расписание поездов по станции Перевальская включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Мурманск, Костомукша-Пасс, Анапа, Череповец 1, Усинск, в сумме со станции Перевальская можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 14 ч 21 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 17 ч 54 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Перевальская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Перевальская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 293С Анапа Мурманск 11.33 29 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Костомукша 11.33 29 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 12.54 1 ч 27 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282С Адлер Череповец 14.44 17 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 15.32 43 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 15.32 43 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 15.32 43 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 15.32 43 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Новосибирск Анапа 14.42 1 ч 49 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290Е Екатеринбург Анапа 14.42 1 ч 49 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571Э Анапа Кострома Новая 21.11 33 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 569С Ростов-На-Дону Котлас 21.11 33 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575С Анапа Котлас 21.11 33 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 577С Анапа Череповец 21.11 33 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Э Анапа Архангельск 21.11 33 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Перевальская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Перевальская