В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Перевальская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Перевальская:

Расписание поездов и электричек по станции Перевальская на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 33 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 32 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 22 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 25 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Перевальская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Перевальская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Перевальская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 382Я Москва Грозный 04.15 17 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 04.15 17 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Россошь Лиски 04.32 1 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Евдаково Россошь 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Россошь Лиски 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Лиски Россошь 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 10.19 18 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 10.19 18 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 10.19 18 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 10.19 18 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 10.49 19 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 10.49 19 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 10.49 19 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 10.49 19 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 10.49 19 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 11.24 1 ч 21 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ч Москва Ставрополь 11.24 1 ч 21 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Лиски Россошь 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 11.38 1 ч 17 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 11.38 1 ч 17 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 13.54 36 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 14.06 27 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Россошь Лиски 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лиски Россошь 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Россошь Лиски 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312СЭ Новороссийск Воркута 15.33 42 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 15.33 42 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 15.33 42 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 15.33 42 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Киров 15.33 42 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 17.11 39 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Россошь Евдаково 21.39 1 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Лиски Россошь 22.26 1 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Перевальская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Перевальская

По станции Перевальская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Перевальская Показать только электрички по станции Перевальская