В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Перевальская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Перевальская:

Расписание поездов и электричек по станции Перевальская на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 32 м по направлению к станции Грозный, а последний прибывает в 22 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 23 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Перевальская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Перевальская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Перевальская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 382Я Москва Грозный 04.15 17 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Россошь Лиски 04.32 1 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Евдаково Россошь 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Россошь Лиски 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Лиски Россошь 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 10.19 18 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 10.20 17 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 10.49 19 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Лиски Россошь 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 11.24 1 ч 21 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ч Москва Ставрополь 11.24 1 ч 21 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 12.06 49 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Россошь Лиски 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лиски Россошь 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Россошь Лиски 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 15.31 44 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 15.31 44 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Й Ростов-На-Дону Воркута 15.31 44 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 15.31 44 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 15.31 44 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 17.11 39 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Россошь Евдаково 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Лиски Россошь 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Перевальская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Перевальская

По станции Перевальская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Перевальская Показать только электрички по станции Перевальская