В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пенза
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Пенза:

Расписание поездов по станции Пенза включает в себя 101 поездов по таким направлениям как Сухум, Анапа, Пермь 2, Екатеринбург-Пасс., Адлер, в сумме со станции Пенза можно уехать по 38 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 35 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 1 д 15 ч 25 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Пенза.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Пенза, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Пенза 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 487Й Самара Сухум 23.29 41 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 23.52 41 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 00.30 46 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 00.30 46 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 00.49 46 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285Г Нижний Новгород Адлер 00.49 46 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 00.52 43 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 01.02 44 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 01.02 49 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Адлер Екатеринбург 01.31 40 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 01.45 43 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 01.45 43 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 02.23 36 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 02.23 36 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 02.23 36 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 02.23 36 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 02.23 36 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 02.23 36 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 02.24 41 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 02.55 44 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 03.17 36 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 03.16 41 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222М Москва Пенза 04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 04.26 40 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 04.21 46 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 04.18 1 ч 9 мин  05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Киров 01.02 4 ч 36 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 04.46 52 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Воркута 04.46 52 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 04.46 52 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 04.46 52 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 04.46 52 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 05.25 41 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Й Москва Пенза 06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 196Й Пенза Москва 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Й Пенза Самара 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Й Пенза Москва 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Й Москва Пенза 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254Х Москва Саранск 08.05 36 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591Э Анапа Пермь 09.27 48 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583С Анапа Казань 09.27 48 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Э Анапа Екатеринбург 09.27 48 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ж Анапа Тюмень 09.27 48 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 09.40 42 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 10.53 45 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 10.53 45 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 10.53 57 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236Я Москва Пенза 12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 196М Москва Пенза 12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 11.30 55 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583Г Казань Анапа 12.07 40 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591Е Пермь Анапа 12.07 40 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595И Екатеринбург Анапа 12.07 40 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ы Тюмень Анапа 12.07 40 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 13.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Адлер 13.53 42 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 14.13 45 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236Й Пенза Москва 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 13.39 1 ч 33 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 13.22 1 ч 50 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 13.39 1 ч 33 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Киров Анапа 14.35 37 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Я Москва Пенза 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 14.45 50 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 15.08 43 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 15.08 43 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 15.08 43 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 15.08 43 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов 15.08 43 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 15.08 43 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Й Пенза Москва 16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 16.19 42 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 16.19 42 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Нижний Новгород Адлер 16.20 41 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 16.19 42 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 17.29 41 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 18.34 53 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 19.11 36 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 488С Сухум Самара 19.21 36 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Й Пенза Москва 20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 20.15 51 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 20.15 51 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 20.15 51 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 21.02 58 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 21.02 58 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 21.02 58 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Й Пенза Москва 22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Й Москва Пенза 22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Й Самара Пенза 22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 21.55 44 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 22.35 36 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 23.06 41 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 23.06 41 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 23.06 41 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 22.57 58 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 22.57 58 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 22.57 58 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 22.57 58 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 22.57 58 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 22.57 58 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Пенза 3

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 00.14 6 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 00.14 6 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 00.42 14 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 02.56 11 мин  03.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 05.10 6 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 19.40 7 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Пенза 4

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 222М Москва Пенза 04.04 11 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 04.04 11 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 196М Москва Пенза 11.48 19 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Ж Санкт-Петербург Самара 14.35 32 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Пенза возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пенза