В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Павшино
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Павшино

Павшино — ж/д станция Рижского направления МЖД в г. Красногорске Московской области, расположенная в 22 км от Рижского вокзала недалеко от Волоколамского и Ильинского шоссе. На станции 1 платформа между путей, выходы на которую оборудованы турникетами. Турникетные павильоны установлены в восточной части платформы с обеих сторон и соединены подземным переходом, который разделен на 2 части: по одной стороне идет движение на платформу, по второй половине проход под путями для горожан. Выходы в город на ул. Вокзальную и Железнодорожный переулок. Рядом находятся конечные остановки городских автобусов и маршрутных такси. Вокзал с кассами построен новый, относится к 3 тарифной зоне.

Расписание электричек Павшино отображает движение в двух направлениях: в сторону Москвы и в стороны Волоколамска. В Московском направлении электрички идут на Рижский вокзал, а также в Курском направлении. Каждое утро на платформе останавливается экспресс из Волоколамска и Шаховской. По выходным вечером идет еще один экспресс. Скоростной электропоезд по пути делает 3- 5 остановок и тратит на дорогу 33 минуты.

В Курском направлении электрички идут до ст. Щербинка, Львовская, Подольск, Серпухов, Люблино, Чехов, Царицыно. Красный Строитель. Самая дальняя остановка Курского направления, до которой можно доехать без пересадок - г. Серпухов. Туда проходит 5 электричек в день, дорога на которых занимает от двух с половиной до трех часов. 22 км до столицы рядовые электрички преодолевают за 33 минуты с 7 промежуточными остановками. Движение очень напряженное: в часы пик интервал между составами уменьшается до 10 минут.

В обратном Волоколамском направлении электрички идут до Нахабино, Новоиерусалимской, Дедовска, Благовещенской, Румянцево, Шаховской, Нахабино, пл. 50 км, Волоколамска. Самая дальняя остановка этого направления, до которой можно доехать без пересадок: ст. Шаховская, куда проходят 7 электричек в день. Дорога до Шаховской займет от 1 часа 50 минут на экспрессе, до 2 с половиной часов на обычном рейсе. До Шаховской проходит 1 экспресс вечером каждый день и 1 в середине дня по выходным.

Все движение, турникеты, кассы, платформы обслуживает Центральная ППК. Расписание является сезонным, то есть изменяется со сменой сезона, в связи с изменением пассажиропотока и по праздничным дням.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Павшино:

Актуальное расписание электричек по станции Павшино содержит всего 227 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Павшино с такими станциями и населенными пунктами как Нахабино, Новоиерусалимская, Щербинка, Львовская, Москва-Рижская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 51 м до пункта назначения Москва-Рижская. Ближайшие станции и остановочные пункты Трикотажная, Красногорская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Павшино отправляются или прибывают утром - 49 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Подольск - Дедовск, Нахабино - Подольск, Нахабино - Чехов. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Павшино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6629 Москва Нахабино 00.04 1 мин  00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Москва Новоиерусалимская 00.37 1 мин  00.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Москва Нахабино 01.17 1 мин  01.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Нахабино Щербинка 04.25 1 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Новоиерусалимская 04.28 1 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6303 Новоиерусалимская Львовская 05.10 1 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6600 Нахабино Москва 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Нахабино Щербинка 05.30 1 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Новоиерусалимская Щербинка 05.30 1 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Волоколамск Москва 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Волоколамск 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6200 Румянцево Москва 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Люблино-Дачное Нахабино 06.08 2 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Нахабино Подольск 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Новоиерусалимская 06.24 1 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Новоиерусалимская Ленинградская 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Нахабино Москва 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Серпухов Дедовск 06.37 2 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Шаховская Москва 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Шаховская 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Нахабино Чехов 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Москва Румянцево 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6311 Новоиерусалимская Подольск 07.00 2 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7164/7163 Волоколамск Люблино-Дачное 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6465 Подольск Новоиерусалимская 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Нахабино Красный Строитель 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Нахабино Ленинградская 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6468/6467 Подольск Дедовск 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Нахабино Москва 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Румянцево Щербинка 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Волоколамск 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Волоколамск Москва 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Серпухов Новоиерусалимская 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404/6403 Дедовск Серпухов 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Ленинградская Румянцево 07.48 1 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6500 Новоиерусалимская Москва 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Нахабино Подольск 07.54 2 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319/ Румянцево Щербинка 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002/7001 Шаховская Царицыно 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6351 Щербинка Нахабино 08.09 1 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474/6473 Столбовая Дедовск 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Москва Румянцево 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Нахабино Москва 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476/6475 Серпухов Нахабино 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406/6405 Дедовск Люблино-Дачное 08.25 1 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Шаховская 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478/6477 Щербинка Новоиерусалимская 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Новоиерусалимская Львовская 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Ленинградская Нахабино 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Румянцево Москва 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Волоколамск Москва 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480/6479 Львовская Нахабино 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482/6481 Чехов Новоиерусалимская 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408/6407 Нахабино Львовская 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Москва Нахабино 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Румянцево 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112/6484/ Серпухов Дедовск 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Новоиерусалимская Подольск 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354/6353 Щербинка Нахабино 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Шаховская Москва 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Волоколамск 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Москва Румянцево 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6355 Львовская Нахабино 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Румянцево Москва 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Нахабино Москва 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Москва Нахабино 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412/6411 Дедовск Люблино-Дачное 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6485 Серпухов Дедовск 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6357 Подольск Волоколамск 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Новоиерусалимская Серпухов 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6488/6487 Львовская Нахабино 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Румянцево Москва 10.07 1 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Нахабино Москва 10.07 1 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Новоиерусалимская 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416/6415 Нахабино Подольск 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360/6359 Красный Строитель Нахабино 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Волоколамск Москва 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Москва Нахабино 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6417 Дедовск Щербинка 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422/6421 Новоиерусалимская Царицыно 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7166/7165 Царицыно Нахабино 10.40 1 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Нахабино Люблино-Дачное 10.48 1 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Нахабино Москва 10.48 1 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Волоколамск 10.52 1 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Новоиерусалимская 10.52 1 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Шаховская 10.52 1 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Румянцево Москва 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Щербинка Нахабино 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6425 Дедовск Люблино-Дачное 11.01 1 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7004/7003 Москва Шаховская 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Нахабино Москва 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Подольск Нахабино 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Румянцево Москва 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Москва Румянцево 11.33 1 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Подольск Нахабино 11.38 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Дедовск Серпухов 11.41 1 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Шаховская 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Новоиерусалимская Москва 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Шаховская Москва 12.23 1 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Москва Румянцево 12.26 1 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Новоиерусалимская 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Новоиерусалимская 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Новоиерусалимская Москва 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва Волоколамск 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Нахабино Москва 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Волоколамск Москва 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6325 Нахабино Щербинка 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430/6429 Новоиерусалимская Царицыно 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Румянцево Москва 14.04 1 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Москва Новоиерусалимская 14.05 1 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Новоиерусалимская 14.11 1 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Москва Волоколамск 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Новоиерусалимская Львовская 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Нахабино Львовская 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Шаховская Москва 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Новоиерусалимская 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Нахабино Щербинка 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Румянцево Москва 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Шаховская 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Новоиерусалимская Москва 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Нахабино Москва 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Волоколамск Москва 15.14 1 мин  15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Нахабино Львовская 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Москва Новоиерусалимская 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335 Нахабино Подольск 15.33 1 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6369 Царицыно Нахабино 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6494/6493 Депо Курcкое направление Нахабино 15.43 1 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494/6493 Подольск Нахабино 15.43 1 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Румянцево Москва 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Новоиерусалимская Москва 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338/6337 Нахабино Щербинка 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Волоколамск 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Нахабино Москва 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212/6496/ Львовская Дедовск 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350/6349 Волоколамск Москва 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Нахабино 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6498/6497 Серпухов Новоиерусалимская 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Новоиерусалимская Щербинка 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Подольск Нахабино 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434/6433 Нахабино Царицыно 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Москва Румянцево 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Москва Нахабино 16.37 1 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Нахабино Москва 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Новоиерусалимская Москва 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Москва Шаховская 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6698 Нахабино Ленинградская 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6651 Щербинка Дедовск 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Нахабино Москва 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Шаховская Москва 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Москва Нахабино 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Волоколамск Москва 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Москва Волоколамск 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438/6437 Дедовск Люблино-Дачное 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436/6435 Дедовск Столбовая 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Нахабино Львовская 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Новоиерусалимская Москва 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Нахабино Москва 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374/6373 Щербинка Нахабино 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Новоиерусалимская Москва 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6672/6671 Люблино-Дачное Нахабино 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7006/7005 Шаховская Москва 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Дедовск Ленинградская 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6658/ Серпухов Новоиерусалимская 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6656/ Люблино-Дачное Новоиерусалимская 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6398/6397 Москва Волоколамск 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344/6343 Нахабино Львовская 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444/6443 Новоиерусалимская Серпухов 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Москва Нахабино 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346/6345 Нахабино Щербинка 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Ленинградская Нахабино 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6446/6445 Нахабино Львовская 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Москва Волоколамск 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Москва Румянцево 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Волоколамск Москва 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Новоиерусалимская 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6377 Щербинка Нахабино 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Нахабино Москва 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6660/6659 Чехов Дедовск 18.55 1 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6662/6661 Подольск Дедовск 18.55 1 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379 Львовская Румянцево 19.00 2 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348/6347 Нахабино Подольск 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008/7007 Москва Шаховская 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Волоколамск Москва 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Ленинградская Нахабино 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Москва Волоколамск 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6664/6663 Царицыно Дедовск 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва Новоиерусалимская 19.33 1 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Румянцево Москва 19.36 1 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381 Щербинка Волоколамск 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Нахабино Москва 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Подольск Нахабино 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386/6385 Львовская Румянцево 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450/6449 Новоиерусалимская Люблино-Дачное 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6448/6447 Новоиерусалимская Львовская 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Москва Нахабино 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452/6451/ Дедовск Чехов 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388/6387 Щербинка Новоиерусалимская 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Волоколамск Москва 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Москва Нахабино 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6453 Нахабино Люблино-Дачное 20.24 1 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Шаховская 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Шаховская Москва 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7168/7167 Москва Волоколамск 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6455/ Дедовск Серпухов 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Москва Новоиерусалимская 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Новоиерусалимская Москва 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6666/6665 Львовская Дедовск 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Нахабино Москва 21.28 1 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Румянцево Москва 21.28 1 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Волоколамск 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6390/6389 Львовская Нахабино 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Волоколамск Москва 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392/6391 Щербинка Нахабино 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Москва Нахабино 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Румянцево Москва 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6394/ Львовская Новоиерусалимская 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6457 Дедовск Львовская 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Шаховская Москва 22.29 1 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Москва Нахабино 22.37 1 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Волоколамск Москва 22.54 1 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Москва Волоколамск 22.55 1 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Москва Нахабино 23.04 1 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Новоиерусалимская Москва 23.13 1 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396/6395 Подольск Нахабино 23.23 1 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Румянцево Москва 23.29 1 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Москва Новоиерусалимская 23.38 1 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Волоколамск Москва 23.50 1 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Павшино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Павшино