В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Павловск
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Павловска

Павловск расположен на берегу реки Славянки в Пушкинском районе. От Пушкино он находится на расстоянии 3 км, а от центра Санкт-Петербурга – на расстоянии 25 км. Город насчитывает чуть более 16 тысяч жителей. Но наличие здесь дворцово-паркового ансамбля Павловского дворца делает этот город очень привлекательным для посещения туристов, которые могут легко добраться сюда, благодаря железнодорожному сообщению.

Станция Павловск относится к Витебской линии Октябрьской железной дороги. Она обслуживает только поезда пригородного сообщения, поезда дальнего следования на ней не останавливаются. Первый пассажирский вокзал был построен здесь в 1838 году одновременно с открытием первой российской железной дороги. В его помещении располагался ресторан и концертный зал, в котором выступали симфонические оркестры. Поэтому вокзал стал называться музыкальным. Симфонический оркестр из 80 музыкантов продолжал выступать и после революции, давая за летний сезон до 20-ти концертов. Но во время войны здание было полностью уничтожено, и Павловский музыкальный вокзал прекратил свое существование.

Новое здание было построено уже после войны в 1950-е годы недалеко от старого разрушенного здания. Здесь располагаются билетные кассы и зал ожидания для пассажиров. При выходе пассажиров на посадку действует автоматизированная система контроля оплаты проезда.

В расписании электричек Павловска содержится три направления: на Санкт-Петербург, на Оредеж, на Новолисино. В направлении Санкт-Петербурга электрички отправляются очень часто, особенно в утренние и вечерние часы. В дневное время количество маршрутов уменьшается. Время в пути до Витебского вокзала Санкт-Петербурга со всеми остановками составляет всего 38 минут. Добраться до Санкт-Петербурга можно и на проходящих электропоездах, которые делают здесь минутную остановку. Это электропоезда, следующие из Поселка, Новолисино, Оредежа. Также часто курсируют поезда и в обратных направлениях: на Оредеж и на Новолисино. В Новолисинском направлении один электропоезд идет до станции Рогавка. Это самый длительный из всех ежедневных маршрутов. Следуя по нему, пригородный поезд находится в пути почти три часа.

Расписание электричек Павловск отличается в будние и выходные дни. А по средам, пятницам и воскресеньям добавляется еще маршрут до Новгорода Великого. Время в пути пригородного поезда в зависимости от количества остановок составляет от 4,5 до 5 часов.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Павловск:

Актуальное расписание электричек по станции Павловск содержит всего 111 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Павловск с такими станциями и населенными пунктами как Поселок, Санкт-Петербург-Витебский, Новолисино, Оредеж, Рогавка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 43 м до пункта назначения Поселок. Ближайшие станции и остановочные пункты Детское Село, Антропшино, Платформа 34 Км. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Павловск отправляются или прибывают вечером - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Витебский - Павловск, Рогавка - Санкт-Петербург-Витебский, Санкт-Петербург-Витебский - Оредеж. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Павловск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6381 Санкт-Петербург Поселок 00.21 1 мин  00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Поселок Санкт-Петербург 05.25 1 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Павловск Санкт-Петербург 05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6750 Новолисино Санкт-Петербург 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Поселок Санкт-Петербург 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Санкт-Петербург Поселок 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Поселок Санкт-Петербург 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Новолисино Санкт-Петербург 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Санкт-Петербург Новолисино 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Павловск Санкт-Петербург 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Санкт-Петербург Оредеж 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Оредеж Санкт-Петербург 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Поселок Санкт-Петербург 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Санкт-Петербург Павловск 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Санкт-Петербург Поселок 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Павловск Санкт-Петербург 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Поселок Санкт-Петербург 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Санкт-Петербург Павловск 07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новолисино Санкт-Петербург 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Санкт-Петербург Поселок 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Павловск Санкт-Петербург 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Санкт-Петербург Рогавка 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Санкт-Петербург Великий Новгород 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Поселок Санкт-Петербург 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Санкт-Петербург Павловск 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Павловск Санкт-Петербург 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Санкт-Петербург Поселок 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Санкт-Петербург Павловск 09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Оредеж Санкт-Петербург 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Санкт-Петербург Павловск 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Поселок Санкт-Петербург 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Санкт-Петербург Оредеж 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Павловск Санкт-Петербург 09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Санкт-Петербург Павловск 09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Павловск Санкт-Петербург 10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Санкт-Петербург Новолисино 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Поселок Санкт-Петербург 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Санкт-Петербург Поселок 10.32 1 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Поселок Санкт-Петербург 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Санкт-Петербург Павловск 11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новолисино Санкт-Петербург 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Санкт-Петербург Павловск 11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Оредеж Санкт-Петербург 11.39 1 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Павловск Санкт-Петербург 11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Санкт-Петербург Павловск 12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Санкт-Петербург Поселок 12.32 1 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Поселок Санкт-Петербург 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Санкт-Петербург Павловск 12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Павловск Санкт-Петербург 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Санкт-Петербург Поселок 13.12 1 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Санкт-Петербург Оредеж 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Павловск Санкт-Петербург 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Санкт-Петербург Павловск 13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Поселок Санкт-Петербург 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Санкт-Петербург Новолисино 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Павловск Санкт-Петербург 14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Санкт-Петербург Поселок 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Оредеж Санкт-Петербург 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Санкт-Петербург Оредеж 15.10 1 мин  15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Новолисино Санкт-Петербург 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Санкт-Петербург Павловск 15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Санкт-Петербург Поселок 15.44 1 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Павловск Санкт-Петербург 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Поселок Санкт-Петербург 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6767 Санкт-Петербург Новолисино 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Павловск Санкт-Петербург 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Поселок Санкт-Петербург 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Санкт-Петербург Поселок 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Санкт-Петербург Павловск 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6768 Новолисино Санкт-Петербург 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Павловск Санкт-Петербург 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Санкт-Петербург Новолисино 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Санкт-Петербург Поселок 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Поселок Санкт-Петербург 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Санкт-Петербург Оредеж 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Санкт-Петербург Поселок 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Санкт-Петербург Павловск 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Оредеж Санкт-Петербург 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Санкт-Петербург Павловск 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6770 Новолисино Санкт-Петербург 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6771 Санкт-Петербург Новолисино 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Павловск Санкт-Петербург 18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Санкт-Петербург Поселок 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Поселок Санкт-Петербург 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Санкт-Петербург Павловск 18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Павловск Санкт-Петербург 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Санкт-Петербург Павловск 19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Санкт-Петербург Поселок 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Поселок Санкт-Петербург 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772 Новолисино Санкт-Петербург 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Санкт-Петербург Павловск 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Санкт-Петербург Поселок 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Поселок Санкт-Петербург 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6773 Санкт-Петербург Новолисино 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Оредеж Санкт-Петербург 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Санкт-Петербург Оредеж 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Павловск Санкт-Петербург 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6369 Санкт-Петербург Поселок 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Поселок Санкт-Петербург 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6774 Новолисино Санкт-Петербург 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Санкт-Петербург Поселок 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Павловск Санкт-Петербург 21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Рогавка Санкт-Петербург 21.53 1 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Великий Новгород Санкт-Петербург 21.53 1 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Санкт-Петербург Новолисино 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Оредеж Санкт-Петербург 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Санкт-Петербург Оредеж 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Новолисино Санкт-Петербург 22.58 1 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6777 Санкт-Петербург Новолисино 23.00 1 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Поселок Санкт-Петербург 23.28 1 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Санкт-Петербург Поселок 23.42 1 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Павловск