В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Павлоград
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Павлоград:

Расписание поездов по станции Павлоград включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Минск-Пасс., Константиновка, Новоалексеевка, Харьков-Пасс., Запорожье-1, в сумме со станции Павлоград можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новоалексеевка - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 27 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 53 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Павлоград.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Павлоград, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Павлоград-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092О Одесса Константиновка 02.12 2 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Новоалексеевка 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Кременчуг Новоалексеевка 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 02.42 2 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 03.21 2 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 05.43 2 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Днепропетровск 06.51 10 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 06.51 10 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 18.26 10 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Москва 18.26 10 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Павлоград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Павлоград