В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Павлоград
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Павлоград:

Расписание поездов по станции Павлоград включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Херсон, Бердянск, Харьков-Пасс., Константиновка, Новоалексеевка, в сумме со станции Павлоград можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Минск-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 43 м и прибывает в пункт назначения в 23 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 21 ч 7 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Павлоград.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Павлоград, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Павлоград-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 265О Харьков Херсон 00.02 2 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261О Харьков Бердянск 00.49 2 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265Ш Херсон Харьков 01.58 2 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 02.12 2 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Новоалексеевка 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608О Бердянск Минск 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226П Бердянск Минск 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 04.23 2 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 04.23 2 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 04.23 2 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 05.43 2 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 07.51 5 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Днепропетровск 07.51 5 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 13.52 2 мин  13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 262П Бердянск Харьков 15.05 2 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 19.15 2 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Москва 19.22 5 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 19.22 5 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Павлоград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Павлоград