В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Павлоград-1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Павлоград-1:

Расписание поездов по станции Павлоград-1 включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Константиновка, Новоалексеевка, Минск-Пасс., Харьков-Пасс., Запорожье-1, в сумме со станции Павлоград-1 можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новоалексеевка - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 27 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 53 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Павлоград-1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Павлоград-1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 092Ш Одесса Константиновка 02.12 2 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081О Харьков Новоалексеевка 02.25 2 мин  02.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100П Новоалексеевка Минск 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082П Новоалексеевка Харьков 02.43 2 мин  02.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Новоалексеевка 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Харьков 07.38 2 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Днепропетровск 07.52 10 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 07.52 10 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092К Константиновка Одесса 19.16 2 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 106П Днепропетровск Москва 19.24 10 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 19.24 10 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Павлоград-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Павлоград-1

В населенном пункте Павлоград есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Павлоград