В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Павлоград-1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Павлоград-1:

Расписание поездов по станции Павлоград-1 включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Минск-Пасс., Константиновка, Новоалексеевка, Харьков-Пасс., Бердянск, в сумме со станции Павлоград-1 можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новоалексеевка - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 27 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 53 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Павлоград-1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Павлоград-1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 100Д Запорожье Минск 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092ОШ Одесса Константиновка 02.12 2 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092П Полтава Новоалексеевка 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Новоалексеевка 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081О Харьков Новоалексеевка 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082П Новоалексеевка Харьков 02.43 2 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Харьков Бердянск 03.21 2 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 03.21 2 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Д Мариуполь Артемовск 05.43 2 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 196Д Мариуполь Артемовск 05.43 2 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 06.51 10 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Днепропетровск 06.51 10 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073Я Харьков Днепропетровск 06.51 10 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 18.26 10 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 106П Днепропетровск Москва 18.26 10 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092ДК Константиновка Одесса 19.16 2 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096П Артемовск Мариуполь 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 196О Артемовск Мариуполь 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Павлоград-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Павлоград-1

В населенном пункте Павлоград есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Павлоград