В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Павильнис
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Павильнис:

Расписание поездов и электричек по станции Павильнис на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 35, 39 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 16 м по направлению к станции Тракай, а последний прибывает в 22 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Павильнис курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Павильнис, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Павильнис можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 851Т Науйойи-вильня Тракай 04.15 1 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 871Т Науйойи-вильня Каунас 04.32 1 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 853Т Науйойи-вильня Тракай 05.05 1 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 674Т Вильнюс Кяна 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 662Т Вильнюс Турмантас 05.49 1 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 892Т Вильнюс Даугавпилс 05.49 1 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 855Т Науйойи-вильня Тракай 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 661Т Игналина Вильнюс 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 671Т Кяна Вильнюс 06.03 1 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 822Т Каунас Науйойи-вильня 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 673Т Кяна Вильнюс 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 676Т Вильнюс Кяна 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 664Т Вильнюс Турмантас 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 873Р Науйойи-вильня Каунас 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 675Т Кяна Вильнюс 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 858Р Тракай Науйойи-вильня 10.12 1 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 859Т Науйойи-вильня Тракай 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 893Т Даугавпилс Вильнюс 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 663Т Турмантас Вильнюс 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 666Т Вильнюс Турмантас 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 894Т Вильнюс Даугавпилс 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 861Т Науйойи-вильня Тракай 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 678Т Вильнюс Кяна 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 665Т Турмантас Вильнюс 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 677Т Кяна Вильнюс 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 668Т Вильнюс Турмантас 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 680Т Вильнюс Кяна 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 679Т Кяна Вильнюс 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 667Т Турмантас Вильнюс 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 895Т Даугавпилс Вильнюс 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 682Т Вильнюс Кяна 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 880Т Каунас Науйойи-вильня 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 670Т Вильнюс Игналина 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 681Т Кяна Вильнюс 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882Т Каунас Науйойи-вильня 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 636Т Вильнюс Турмантас 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 838Т Каунас Науйойи-вильня 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 840Т Каунас Науйойи-вильня 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 870Т Тракай Науйойи-вильня 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Павильнис возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Павильнис

По станции Павильнис курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Павильнис Показать только электрички по станции Павильнис