В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Партизаны
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Партизаны:

Расписание поездов и электричек по станции Партизаны на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 7, 11 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 20 м по направлению к станции Запорожье-1, а последний прибывает в 21 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Партизаны курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Партизаны, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Партизаны можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 04.19 1 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 12.20 2 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 12.35 2 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Партизаны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Партизаны

По станции Партизаны курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Партизаны Показать только электрички по станции Партизаны