В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Парк.Вост.Прибытия
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Парк.Вост.Прибытия:

Актуальное расписание электричек по станции Парк.Вост.Прибытия содержит всего 24 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Парк.Вост.Прибытия с такими станциями и населенными пунктами как Волчанск, Купянск-Узловой, Харьков-Пасс., Купянск-Южный, Граково. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 40 м до пункта назначения Купянск-Южный. Ближайшие станции и остановочные пункты Купянск-Узловой, Купянск-Южный, Оливино, Купянск-Сортировочный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Парк.Вост.Прибытия отправляются или прибывают вечером - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Моначиновка - Купянск-Узловой, Граково - Купянск-Южный, Харьков-Пасс. - Купянск-Южный. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Парк.Вост.Прибытия отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 852 Купянск Волчанск 05.16 1 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Тополи Купянск 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559/6560 Купянск Харьков 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 967 Приколотное Купянск 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341/6342 Граково Купянск 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6344 Купянск Граково 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 964 Купянск Волчанск 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Купянск Тополи 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 853 Волчанск Купянск 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 854 Купянск Волчанск 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Тополи Купянск 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 963 Волчанск Купянск 15.01 2 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855 Волчанск Купянск 16.50 2 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Купянск Тополи 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856 Купянск Приколотное 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856 Купянск Моначиновка 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Тополи Купянск 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 857 Моначиновка Купянск 19.26 7 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347/6348 Граково Купянск 19.32 2 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349/6350 Купянск Граково 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Купянск Тополи 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 966 Купянск Приколотное 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 857 Приколотное Купянск 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6554 Харьков Купянск 22.39 1 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Парк.Вост.Прибытия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Парк.Вост.Прибытия