В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Паняряй
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Паняряй:

Актуальное расписание электричек по станции Паняряй содержит всего 64 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Паняряй с такими станциями и населенными пунктами как Каунас, Тракай, Марцинконис, Науйойи-вильня, Вильнюс-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 07 м до пункта назначения Науйойи-вильня. Ближайшие станции и остановочные пункты Вильнюс-Пасс., Воке. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Паняряй отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тракай - Вильнюс-Пасс., Тракай - Науйойи-вильня, Науйойи-вильня - Тракай. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Паняряй отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 871Т Науйойи-вильня Каунас 04.53 1 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 851Т Науйойи-вильня Тракай 04.58 1 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 853Т Науйойи-вильня Тракай 05.26 1 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 643Т Вильнюс Марцинконис 05.47 1 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 822Т Каунас Науйойи-вильня 06.16 1 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 855Т Науйойи-вильня Тракай 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 642Т Варена Вильнюс 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 854Т Тракай Вильнюс 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 852Т Тракай Вильнюс 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 872Т Каунас Вильнюс 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 825Р Вильнюс Каунас 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 825Т Науйойи-вильня Каунас 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856Т Тракай Вильнюс 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857Т Вильнюс Тракай 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 874Т Каунас Вильнюс 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 645Т Вильнюс Варена 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 645Р Вильнюс Марцинконис 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 873Р Науйойи-вильня Каунас 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 873Т Вильнюс Каунас 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858Т Тракай Вильнюс 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 858Р Тракай Науйойи-вильня 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 644Т Марцинконис Вильнюс 09.53 1 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 827Т Науйойи-вильня Каунас 10.16 1 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 647Т Вильнюс Марцинконис 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 859Т Науйойи-вильня Тракай 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 828Т Каунас Вильнюс 10.39 1 мин  10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 875Т Вильнюс Каунас 11.48 1 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 860Т Тракай Вильнюс 12.17 1 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 876Т Каунас Вильнюс 12.30 1 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 861Р Вильнюс Тракай 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 646Р Марцинконис Вильнюс 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 646Т Варена Вильнюс 12.38 1 мин  12.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 861Т Науйойи-вильня Тракай 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 863Т Вильнюс Тракай 13.35 1 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 862Т Тракай Вильнюс 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 831Т Вильнюс Каунас 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 859Р Вильнюс Тракай 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 648Т Марцинконис Вильнюс 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 877Т Вильнюс Каунас 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 864Т Тракай Вильнюс 14.55 1 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 832Т Каунас Вильнюс 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 649Т Вильнюс Марцинконис 15.17 1 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 865Т Вильнюс Тракай 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 879Р Вильнюс Каунас 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 878Т Каунас Вильнюс 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 651Р Вильнюс Марцинконис 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 651Т Вильнюс Варена 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 866Т Тракай Вильнюс 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 833Т Вильнюс Каунас 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867Т Вильнюс Тракай 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 881Т Вильнюс Каунас 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 880Т Каунас Науйойи-вильня 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 881Р Науйойи-вильня Каунас 18.58 1 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 653Т Вильнюс Варена 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 650Т Марцинконис Вильнюс 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 868Т Тракай Вильнюс 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 835Т Вильнюс Каунас 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 838Т Каунас Науйойи-вильня 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 652Т Варена Вильнюс 20.26 1 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 882Т Каунас Науйойи-вильня 20.36 1 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869Т Вильнюс Тракай 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 883Р Науйойи-вильня Каунас 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 652Р Марцинконис Вильнюс 21.10 1 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 870Т Тракай Науйойи-вильня 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Паняряй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Паняряй