В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пантаевка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пантаевка:

Актуальное расписание электричек по станции Пантаевка содержит всего 8 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Пантаевка с такими станциями и населенными пунктами как Александрия, Вознесенск, Пятихатки-Пасс., Знаменка-Пасс., Кременчуг. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 47 м до пункта назначения Знаменка-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Знаменка-Пасс., Морозовка, Пост 309 Км. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пантаевка отправляются или прибывают утром - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Знаменка-Пасс. - Александрия, Александрия - Вознесенск, Кременчуг - Знаменка-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Пантаевка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6330 Знаменка Александрия 04.14 1 мин  04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Александрия Вознесенск 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Знаменка Пятихатки 07.50 2 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Кременчуг Знаменка 10.53 2 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Знаменка Кременчуг 13.25 2 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пятихатки Знаменка 16.37 2 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232x Вознесенск Александрия 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Александрия Знаменка 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пантаевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пантаевка