В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пантаевка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пантаевка:

Актуальное расписание электричек по станции Пантаевка содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Пантаевка с такими станциями и населенными пунктами как Александрия, Трикратное, Вознесенск, Пятихатки-Пасс., Знаменка-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 56 м до пункта назначения Знаменка-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Знаменка-Пасс., Морозовка, Пост 309 Км. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пантаевка отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Знаменка-Пасс. - Пятихатки-Пасс., Александрия - Вознесенск, Александрия - Трикратное. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Пантаевка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6330 Знаменка Александрия 04.15 1 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Александрия Трикратное 05.46 1 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Александрия Вознесенск 05.46 1 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Знаменка Пятихатки 07.54 8 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Кременчуг Знаменка 11.04 2 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Знаменка Кременчуг 13.17 2 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пятихатки Знаменка 16.40 2 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232x Вознесенск Александрия 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232x Трикратное Александрия 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Александрия Знаменка 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пантаевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пантаевка