В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Озерная Падь
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Озерная Падь:

Расписание поездов по станции Озерная Падь включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Новосибирск-Главный, Томск 2, Пхеньян, Туманган, Владивосток, в сумме со станции Озерная Падь можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 50 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 34 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 44 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Озерная Падь.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Озерная Падь, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 01.20 1 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 01.20 1 мин  01.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Пхеньян 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 03.48 2 мин  03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 04.08 2 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 05.01 1 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Озерная Падь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Озерная Падь