В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Озерная Падь
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Озерная Падь:

Расписание поездов по станции Озерная Падь включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Томск 2, Новокузнецк, Хабаровск 1, Москва-Ярославская, Владивосток, в сумме со станции Озерная Падь можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 49 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 51 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Озерная Падь.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Озерная Падь, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 207Э Владивосток Томск 01.30 1 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 01.30 1 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Хабаровск 03.46 2 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 03.46 2 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 03.46 2 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 03.48 1 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 03.48 1 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Хабаровск Пхеньян 03.48 1 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Владивосток 03.48 1 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Озерная Падь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Озерная Падь