В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Отрадо-кубанская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Отрадо-кубанская:

Расписание поездов по станции Отрадо-кубанская включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Кисловодск, Адлер, Ижевск, Назрань, Казань-Пасс., в сумме со станции Отрадо-кубанская можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 19 ч 45 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 06 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 21 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Отрадо-кубанская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Отрадо-кубанская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 07.01 2 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 07.01 2 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 07.01 2 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 19.43 2 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 19.53 2 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 19.53 2 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 19.53 2 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Туапсе 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 20.53 2 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 20.53 2 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Отрадо-кубанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Отрадо-кубанская