В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Отрадо-кубанская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Отрадо-кубанская:

Актуальное расписание электричек по станции Отрадо-кубанская содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Отрадо-кубанская с такими станциями и населенными пунктами как Краснодар 1, Кавказская, Минеральные Воды, Армавир Ростовский, Армавир Туапсинский. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 54 м до пункта назначения Армавир Ростовский. Ближайшие станции и остановочные пункты 1621 Км Остановочный Пункт, 1612 Км Остановочный Пункт, Гулькевичи, Армавир Ростовский, Кубанская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Отрадо-кубанская отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Армавир Ростовский - Краснодар 1, Тихорецкая - Армавир Туапсинский, Краснодар 1 - Армавир Ростовский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Отрадо-кубанская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6219/ Минеральные Воды Кавказская 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 10.48 1 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6220 Краснодар Армавир 12.23 1 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216/6215 Тихорецкая Армавир 12.43 1 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216/6215 Тихорецкая Армавир 12.43 1 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221/6735 Армавир Краснодар 14.59 1 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Армавир Тихорецкая 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Армавир Тихорецкая 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6230/ Кавказская Невинномысская 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Отрадо-кубанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Отрадо-кубанская