В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Отрадо-кубанская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Отрадо-кубанская:

Актуальное расписание электричек по станции Отрадо-кубанская содержит всего 11 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Отрадо-кубанская с такими станциями и населенными пунктами как Краснодар 1, Ростов-Главный, Кавказская, Минеральные Воды, Армавир Ростовский. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 03 м до пункта назначения Армавир Ростовский. Ближайшие станции и остановочные пункты 1621 Км Остановочный Пункт, 1612 Км Остановочный Пункт, Армавир Ростовский, Гулькевичи. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Отрадо-кубанская отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Минеральные Воды - Кавказская, Тихорецкая - Армавир Туапсинский, Кисловодск - Ростов-Главный. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Отрадо-кубанская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 809С Кисловодск Ростов-На-Дону 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6219/ Минеральные Воды Кавказская 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 10.45 1 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6220 Краснодар Армавир 12.32 1 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216/6215 Тихорецкая Армавир 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Армавир Кавказская 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Армавир Тихорецкая 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 810С Ростов-На-Дону Кисловодск 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6230/ Кавказская Невинномысская 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Отрадо-кубанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Отрадо-кубанская