В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Отар
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Отар:

Расписание поездов по станции Отар включает в себя 45 поездов по таким направлениям как Ташкент-Пасс., Шымкент, Актобе, Мангышлак, Кустанай, в сумме со станции Отар можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 55 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 23 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Отар.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Отар, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 001Х Алматы Ташкент 00.37 11 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Х Алматы Шымкент 00.37 11 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 01.29 15 мин  01.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 02.13 15 мин  02.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 02.38 14 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 03.18 37 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 03.50 19 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 04.03 15 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 06.15 15 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 001Ь Ташкент Алматы 06.49 6 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Х Шымкент Алматы 06.49 6 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 06.27 39 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 07.26 14 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 004Х Астана Алматы 07.37 44 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 08.45 15 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Т Шымкент Алматы 09.28 7 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003Т Алматы Караганды 10.18 5 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 09.34 50 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 09.57 37 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 152Ц Астана Алматы 10.34 3 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 11.08 29 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 11.08 29 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 11.36 14 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 12.42 19 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 14.01 14 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 14.01 14 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Х Саратов Алматы 14.06 21 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 14.47 18 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 15.20 16 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Т Астана Алматы 15.40 8 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 003Ц Алматы Астана 15.34 21 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 171Т Алматы Астана 15.34 21 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 151Ц Алматы Астана 15.50 22 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 16.12 15 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 16.48 18 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 17.05 15 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 17.17 16 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 17.17 16 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 17.31 16 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 18.03 16 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Х Атырау Алматы 19.03 8 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 19.08 30 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Т Алматы Атырау 20.15 16 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Т Алматы Актобе 22.26 5 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 21.58 39 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Отар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Отар