В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Отар
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Отар:

Расписание поездов по станции Отар включает в себя 34 поездов по таким направлениям как Шымкент, Актобе, Мангышлак, Кустанай, Алматы 2, в сумме со станции Отар можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 16 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Отар.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Отар, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 011Х Алматы Шымкент 00.37 11 мин  00.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 01.27 15 мин  01.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Мангышлак 02.08 15 мин  02.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 02.38 14 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 03.18 22 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 03.54 15 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 04.03 15 мин  04.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 06.15 15 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012Х Шымкент Алматы 06.49 6 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 041Р Атырау Алматы 06.27 39 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 07.26 16 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 08.45 15 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003Т Алматы Астана 10.04 5 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 09.42 33 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 11.11 15 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 11.14 23 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 11.24 14 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 12.41 20 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 13.57 15 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 13.57 15 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 14.41 18 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Ц Кзыл-Орда Семипалатинск 15.20 15 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 16.04 15 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 16.45 17 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 16.44 22 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 17.14 19 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041Ц Алматы Атырау 17.14 19 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 17.26 21 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 17.59 20 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Х Атырау Алматы 19.03 8 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 19.03 35 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Т Алматы Атырау 20.26 5 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004Т Астана Алматы 22.02 3 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 22.02 35 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Отар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Отар