В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Отар
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Отар:

Расписание поездов по станции Отар включает в себя 38 поездов по таким направлениям как Саратов-1 Пасс, Уральск, Алматы 2, Мангышлак, Кульсары, в сумме со станции Отар можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 21 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 13 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 52 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Отар.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Отар, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 01.06 20 мин  01.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 01.56 15 мин  02.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 02.05 16 мин  02.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Мангышлак 02.44 15 мин  02.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Т Алматы Кульсары 02.44 15 мин  02.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Х Мангышлак Алматы 02.58 20 мин  03.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 02.58 20 мин  03.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 03.28 15 мин  03.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Х Шымкент Алматы 05.13 11 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 05.13 11 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 06.05 3 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 845Х Отар Чу 06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 07.00 10 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 07.26 10 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 07.40 10 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 08.38 25 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 10.47 6 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 11.18 10 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 12.17 10 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 12.17 10 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 12.48 16 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 12.48 16 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 12.57 10 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 14.37 10 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 14.37 10 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 16.02 10 мин  16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ц Алматы Астана-Нурлы Жол 17.40 5 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 17.26 30 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 17.55 17 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 18.08 10 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 18.23 10 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 18.48 22 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 846Х Чу Отар 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 19.16 10 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 21.28 16 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 21.58 4 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Х Алматы Шымкент 21.58 4 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 21.43 27 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Отар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Отар