В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Отар
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Отар:

Расписание поездов по станции Отар включает в себя 39 поездов по таким направлениям как Астана, Уральск, Мангышлак, Кустанай, Актобе, в сумме со станции Отар можно уехать по 22 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 54 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 13 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Отар.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Отар, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 009Т Алматы Астана 00.03 5 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 00.21 15 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377ЦТ Алматы Мангышлак 00.59 23 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 00.59 30 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 02.15 15 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Т Алматы Кульсары 03.09 19 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 03.24 17 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Т Астана-Нурлы Жол Алматы 04.02 5 мин  04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 03.40 30 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 04.35 15 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Ц Уральск Алматы 05.05 9 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ь Ташкент Алматы 07.07 5 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Х Шымкент Алматы 07.07 5 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 06.45 35 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 07.45 31 мин  08.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 08.35 23 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 08.35 23 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 09.21 20 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 09.56 20 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 10.53 16 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 11.00 15 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 12.27 14 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 12.27 14 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322Т Нукус Алматы 12.50 15 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Р Атырау Алматы 13.20 28 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 14.23 15 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 14.23 15 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 15.40 37 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 16.56 16 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 17.26 15 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Т Алматы Астана-Нурлы Жол 17.39 5 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321Т Алматы Нукус 18.05 14 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 19.00 15 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 19.38 21 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 20.10 16 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Х Алматы Ташкент 21.57 3 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Х Алматы Шымкент 21.57 3 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ц Алматы Атырау 22.57 28 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Т Алматы Шымкент 23.46 6 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Отар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Отар