В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Островной
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Островной:

Расписание поездов и электричек по станции Островной на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 27 м по направлению к станции Нижневартовск 1, а последний прибывает в 20 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Островной курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Островной, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Островной можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 144Й Уфа Нижневартовск 04.59 28 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 04.59 28 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7498 Куть-ях Сургут 07.06 2 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Сургут Куть-ях 07.48 2 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 10.26 46 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 13.41 21 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 14.03 24 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 15.34 4 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Н Омск Нижневартовск 15.34 4 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новосибирск Нижневартовск 15.34 4 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095У Барнаул Нижневартовск 15.34 4 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Н Омск Нижневартовск 15.34 4 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115ЕИ Нижневартовск Омск 16.01 12 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115И Нижневартовск Барнаул 16.01 12 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новосибирск 16.01 12 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Е Нижневартовск Омск 16.01 12 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 16.01 12 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342Е Екатеринбург Нижневартовск 16.10 34 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542У Оренбург Нижневартовск 16.10 34 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 402В Саранск Нижневартовск 16.10 34 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 16.57 7 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 16.10 1 ч 1 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 18.28 12 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Куть-ях Сургут 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6097 Сургут Куть-ях 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 20.14 7 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 20.18 4 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Островной возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Островной

По станции Островной курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Островной Показать только электрички по станции Островной