В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Островной
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Островной:

Расписание поездов и электричек по станции Островной на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 44 м по направлению к станции Казань-Пасс., а последний прибывает в 20 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 26 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Островной курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Островной, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Островной можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 01.37 7 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 01.37 7 мин  01.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 01.37 7 мин  01.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 03.00 8 мин  03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 359Й Нижневартовск Уфа 05.56 8 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7508 Куть-ях Сургут 07.05 2 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 05.38 1 ч 39 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва 05.38 1 ч 39 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6091 Сургут Куть-ях 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 09.50 1 ч 23 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 14.17 2 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 16.24 47 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 16.24 47 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 18.15 2 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 17.39 49 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Я Москва Новый Уренгой 17.39 49 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6092 Куть-ях Сургут 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6097 Сургут Куть-ях 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 19.34 6 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Е Новый Уренгой Новосибирск 20.16 2 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Островной возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Островной