В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Острава-Главная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Острава-Главная:

Расписание поездов по станции Острава-Главная включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Прага-Главная, Вена Центральная, Санкт-Петербург-Витебский, Москва-Белорусская, в сумме со станции Острава-Главная можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Прага-Главная - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 22 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 44 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Острава-Главная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Острава-Главная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 443К Прага Киев 02.58 4 мин  03.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Прага 03.36 2 мин  03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 442К Чоп Прага 03.36 2 мин  03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Прага 06.05 2 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021ЕЯ Москва Прага 06.05 2 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Москва Вена 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057М Санкт-Петербург Вена 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Е Орша Вена 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Санкт-Петербург 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Москва 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022И Вена Богумин 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022А Прага Санкт-Петербург 21.49 2 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Е Прага Москва 21.49 2 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Острава-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Острава-Главная

В населенном пункте Острава есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Острава