В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Осетровка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Осетровка:

Актуальное расписание электричек по станции Осетровка содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Осетровка с такими станциями и населенными пунктами как Запорожье-1, Вольнянск, Запорожье-Левое, Пришиб, Мелитополь. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 01 м до пункта назначения Пришиб. Ближайшие станции и остановочные пункты 1123 Км Остановочный Пункт, 1117 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Осетровка отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Новоалексеевка - Запорожье-1, Пришиб - Запорожье-1, Пришиб - Вольнянск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Осетровка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6504 Пришиб Запорожье 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Пришиб Вольнянск 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Вольнянск Пришиб 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Запорожье Пришиб 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак 13.22 1 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Пришиб Запорожье 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Пришиб Запорожье 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Запорожье Пришиб 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Осетровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Осетровка