В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Осеченка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Осеченка:

Расписание поездов по станции Осеченка включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Московский, Москва-Октябрьская, Костомукша-Пасс, Мурманск, Новороссийск, в сумме со станции Осеченка можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 37 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 07 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 30 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Осеченка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Осеченка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 140М Брянск Санкт-Петербург 00.55 42 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Й Самара Санкт-Петербург 00.55 42 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002А Москва Санкт-Петербург 02.42 1 ч 7 мин  03.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург 04.17 57 мин  05.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 06.07 37 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061А Санкт-Петербург Москва 07.16 24 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261А Санкт-Петербург Москва 07.16 51 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082В Белгород Санкт-Петербург 07.46 24 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 262А Москва Санкт-Петербург 08.15 14 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 08.15 14 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 08.15 14 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 19.01 30 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 20.19 6 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 272А Москва Санкт-Петербург 20.19 6 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 21.35 13 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 21.35 13 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Осеченка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Осеченка