В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Опарино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Опарино:

Расписание поездов по станции Опарино включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Киров-Пасс., Усинск, Воркута, Подосиновец, Адлер, в сумме со станции Опарино можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Усинск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 36 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 1 д 1 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Опарино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Опарино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 651Г Подосиновец Киров 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 03.26 10 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 03.26 10 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 03.26 10 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск 03.46 14 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Подосиновец 03.46 14 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 03.46 14 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Усинск 03.46 14 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 16.05 10 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Саратов 16.05 10 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 16.05 10 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 21.50 10 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 21.50 10 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 21.50 10 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Опарино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Опарино