В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Опарино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Опарино:

Расписание поездов по станции Опарино включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Киров-Пасс., Воркута, Усинск, Подосиновец, Адлер, в сумме со станции Опарино можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Воркута - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 1 д 3 ч 9 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Опарино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Опарино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 651Г Подосиновец Киров 02.42 2 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 03.36 5 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 03.36 5 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Усинск 03.55 12 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Усинск 03.55 12 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Воркута 03.55 12 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Киров Подосиновец 03.55 12 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090Г Нижний Новгород Воркута 03.55 12 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 16.00 10 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 16.00 10 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 16.00 10 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 626Г Киров Луза 20.07 2 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 21.48 10 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Нижний Новгород 21.48 10 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 21.48 10 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Г Воркута Киров 21.48 10 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Опарино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Опарино