В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Опарино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Опарино:

Расписание поездов по станции Опарино включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Киров-Пасс., Воркута, Усинск, Подосиновец, Москва-Ярославская, в сумме со станции Опарино можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Воркута - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 36 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 1 д 3 ч 14 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Опарино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Опарино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 651Г Подосиновец Киров 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 03.26 10 мин  03.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Воркута 03.36 10 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 03.36 10 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310С Адлер Усинск 03.36 10 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 03.36 10 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Воркута 03.56 10 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Усинск 03.56 10 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Подосиновец 03.56 10 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск 03.56 10 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 03.56 10 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 439Я Котлас Москва 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 16.04 10 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 16.04 10 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 16.05 10 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Саратов 16.05 10 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 16.05 10 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 440Я Москва Котлас 17.17 2 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 21.50 10 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 21.50 10 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 21.50 10 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Опарино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Опарино