В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Оливино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Оливино:

Актуальное расписание электричек по станции Оливино содержит всего 19 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Оливино с такими станциями и населенными пунктами как Купянск-Узловой, Купянск-Южный, Граково, Волчанск, Тополи. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 44 м до пункта назначения Купянск-Южный. Ближайшие станции и остановочные пункты Заосколье, Парк.Вост.Прибытия, 152 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Оливино отправляются или прибывают вечером - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Приколотное - Купянск-Узловой, Граково - Купянск-Южный, Моначиновка - Купянск-Узловой. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Оливино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6625 Тополи Купянск 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Приколотное Купянск 06.41 2 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341/6342 Граково Купянск 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6344 Купянск Граково 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Купянск Волчанск 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Купянск Тополи 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Тополи Купянск 13.22 1 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Волчанск Купянск 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Купянск Тополи 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Купянск Моначиновка 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Купянск Приколотное 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Тополи Купянск 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Моначиновка Купянск 19.20 2 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347/6348 Граково Купянск 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349/6350 Купянск Граково 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6634 Купянск Тополи 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Купянск Приколотное 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Приколотное Купянск 21.02 1 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6554 Харьков Купянск 22.43 1 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Оливино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Оливино