В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Оленегорск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Оленегорск:

Расписание поездов по станции Оленегорск включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Москва-Октябрьская, Мурманск, Санкт-Петербург-Ладожский, Архангельск, Вологда 1, в сумме со станции Оленегорск можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мурманск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 56 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 31 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Оленегорск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Оленегорск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 211А Мурманск Москва 02.34 6 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242А Москва Мурманск 02.46 10 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Мурманск 03.30 5 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 03.30 5 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 03.30 5 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 03.30 5 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 201А Мурманск Санкт-Петербург 04.18 5 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233А Мурманск Москва 04.35 20 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092А Москва Мурманск 06.30 15 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016А Москва Мурманск 09.38 3 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 10.51 5 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 10.51 5 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 11.54 5 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 202А Санкт-Петербург Мурманск 12.35 10 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 204А Москва Мурманск 12.35 10 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 14.37 5 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 14.37 5 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 287А Мурманск Москва 16.30 10 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 20.05 5 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 241А Мурманск Москва 20.50 5 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015А Мурманск Москва 21.47 5 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 265А Мурманск Санкт-Петербург 22.38 10 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 22.38 10 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 22.38 10 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Псков 22.38 10 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 265В Мурманск Москва 22.38 10 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 22.38 10 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091А Мурманск Москва 23.01 10 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Оленегорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Оленегорск