В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Оленегорск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Оленегорск:

Расписание поездов по станции Оленегорск включает в себя 33 поездов по таким направлениям как Мурманск, Вологда 1, Архангельск, Санкт-Петербург-Ладожский, Адлер, в сумме со станции Оленегорск можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мурманск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 47 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Оленегорск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Оленегорск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 242А Москва Мурманск 02.25 15 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 03.40 10 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 03.40 10 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 03.40 10 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 03.40 10 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 04.48 10 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 04.48 10 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 06.18 20 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 08.20 5 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 08.20 5 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Мурманск 09.22 5 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 09.22 5 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 09.22 5 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 11.44 5 мин  11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 14.06 10 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Мурманск 14.06 10 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Я Архангельск Мурманск 15.31 5 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 15.31 5 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 15.31 5 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 16.37 10 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 16.37 10 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 16.37 10 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 18.14 10 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 19.38 5 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Смоленск 21.00 10 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 21.00 10 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 21.56 5 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 21.56 5 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 22.41 10 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 22.41 10 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 22.41 10 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 22.41 10 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 23.35 15 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Оленегорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Оленегорск