В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Окусикан
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Окусикан:

Расписание поездов по станции Окусикан включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Тында, Нерюнгри-Пасс., Кисловодск, Анапа, Москва-Казанская, в сумме со станции Окусикан можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Тында - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 23 ч 42 ч, время в пути при этом составляет 0 д 21 ч 29 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Окусикан.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Окусикан, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 097С Кисловодск Тында 02.08 5 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 02.08 5 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 02.37 3 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 02.37 3 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 03.25 2 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 08.51 6 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 08.51 6 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 18.12 10 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 18.12 10 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Окусикан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Окусикан