В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Окусикан
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Окусикан:

Расписание поездов по станции Окусикан включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Нерюнгри-Пасс., Тында, Кисловодск, Анапа, Москва-Казанская, в сумме со станции Окусикан можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нерюнгри-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 1 д 4 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Окусикан.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Окусикан, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 02.05 5 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 02.05 5 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 02.38 3 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 02.38 3 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 08.43 6 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 08.43 6 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 18.15 10 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 18.15 10 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Окусикан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Окусикан