В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Октябрьская,Харьковская обл. Харьковский район
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Октябрьская:

Актуальное расписание электричек по станции Октябрьская содержит всего 48 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Октябрьская с такими станциями и населенными пунктами как Гусаровка, Лозовая, Змиев, Красноград, Харьков-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 25 м до пункта назначения Беляевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Покотиловка, Южный, Комаровка, Научный, Зеленый Гай. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Октябрьская отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Змиев - Харьков-Пасс., Мерефа - Харьков-Пасс., Харьков-Пасс. - Красноград. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Октябрьская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6857/6867 Харьков Гусаровка 00.18 1 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Харьков Лозовая 03.54 1 мин  03.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Харьков Змиев 04.31 1 мин  04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683 Харьков Красноград 04.40 1 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Лихачево Харьков 04.50 1 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6682 Власовка Харьков 05.15 1 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Лихачево Харьков 05.49 1 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/6861 Харьков Дубово 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684 Красноград Харьков 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Мерефа Харьков 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6686 Красноград Харьков 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Беляевка Харьков 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Харьков Беляевка 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мерефа Харьков 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6685 Харьков Красноград 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Лозовая Харьков 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Змиев Харьков 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Харьков Лозовая 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687 Харьков Красноград 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6852 Гусаровка Харьков 10.03 1 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6688 Красноград Харьков 10.57 1 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Харьков Лозовая 11.31 1 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Лозовая Харьков 11.49 1 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Беляевка Харьков 12.39 1 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6689 Харьков Красноград 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Харьков Лозовая 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6690 Красноград Харьков 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков Гавриловка 14.04 2 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Харьков Красноград 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6854 Дубово Харьков 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Лозовая Харьков 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Гавриловка 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Красноград Харьков 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Харьков Змиев 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Харьков Красноград 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Харьков Лихачево 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Лозовая Харьков 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6694 Красноград Харьков 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Харьков Лозовая 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6695 Харьков Власовка 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Лозовая Харьков 20.54 1 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6697 Харьков Красноград 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6696 Красноград Харьков 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Харьков Лихачево 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Лихачево Харьков 22.13 1 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6856 Гавриловка Харьков 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6698 Красноград Харьков 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Харьков Беляевка 23.24 1 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Октябрьская,Харьковская обл. Харьковский район