В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Окработ
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Окработ:

Расписание поездов по станции Окработ включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Кунград, Термез, Сарыасия, Ташкент-Пасс., Андижан 1, в сумме со станции Окработ можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Термез - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 27 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 47 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 20 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Окработ.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Окработ, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 354Ь Термез Кунград 00.47 20 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Ь Ташкент Термез 05.07 20 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Ь Ташкент Термез 05.07 20 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Ф Ташкент Сарыасия 06.08 20 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Ф Ташкент Сарыасия 06.08 20 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397Ф Андижан 1 Термез 07.32 20 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003Ф Термез Ташкент 10.04 20 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354Ф Кунград Термез 14.01 20 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004Ф Ташкент Термез 16.38 20 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Ф Термез Андижан 1 18.53 20 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Ф Сарыасия Ташкент 20.31 20 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Ф Термез Ташкент 22.26 20 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Окработ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Окработ