В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Одесса-Восточная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Одесса-Восточная:

Расписание поездов по станции Одесса-Восточная включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Одесса-Главная, Константиновка, Запорожье-1, Кривой Рог-Главный, Мариуполь, в сумме со станции Одесса-Восточная можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Одесса-Главная - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 46 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 32 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Одесса-Восточная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Одесса-Восточная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 148К Киев Одесса 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059О Харьков Одесса 05.53 2 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Д Днепропетровск Одесса 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092К Константиновка Одесса 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 09.57 2 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092Ш Одесса Константиновка 14.00 2 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 15.03 2 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 15.12 2 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 142Л Одесса Мариуполь 16.15 2 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060Ш Одесса Харьков 19.08 2 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148Ш Одесса Киев 22.07 2 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Л Одесса Днепропетровск 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Одесса-Восточная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Одесса-Восточная

В населенном пункте Одесса есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Одесса