В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Одесса-Восточная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Одесса-Восточная:

Расписание поездов по станции Одесса-Восточная включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Одесса-Главная, Константиновка, Запорожье-1, Харьков-Пасс., Киев-Пасс., в сумме со станции Одесса-Восточная можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Одесса-Главная - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 12 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 32 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Одесса-Восточная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Одесса-Восточная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 148К Киев Одесса 04.38 2 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 05.53 2 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Одесса 05.53 2 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 06.03 2 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 10.02 2 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 14.00 2 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 15.01 2 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 16.53 2 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 19.08 2 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ш Одесса Киев 22.16 2 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Одесса-Восточная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Одесса-Восточная

В населенном пункте Одесса есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Одесса