В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Обзорная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Обзорная:

Актуальное расписание электричек по станции Обзорная содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Обзорная с такими станциями и населенными пунктами как Фенольная, Изюм, Славянск, Гавриловка, Святогорск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 20 м до пункта назначения Фенольная. Ближайшие станции и остановочные пункты Щербиновский, 22 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Обзорная отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Фенольная - Близнецы, Фенольная - Святогорск, Красный Лиман - Фенольная. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Обзорная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 04.49 1 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6002 Фенольная Изюм 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6015 Языково Фенольная 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Славянск 12.26 1 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6006 Фенольная Гавриловка 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6004 Фенольная Святогорск 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 16.49 1 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244/6238 Фенольная Близнецы 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Красный Лиман 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249/6247 Изюм Фенольная 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Славянск 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6017 Гавриловка Фенольная 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Обзорная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Обзорная