В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Обзорная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Обзорная:

Актуальное расписание электричек по станции Обзорная содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Обзорная с такими станциями и населенными пунктами как Фенольная, Изюм, Славянск, Гавриловка, Красный Лиман. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 10 м до пункта назначения Фенольная. Ближайшие станции и остановочные пункты Щербиновский, 22 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Обзорная отправляются или прибывают днем - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Изюм - Фенольная, Красный Лиман - Фенольная, Фенольная - Красный Лиман. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Обзорная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6001 Славянск Фенольная 04.44 1 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Фенольная 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Гусаровка Фенольная 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фенольная Славянск 12.25 1 мин  12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Фенольная Красный Лиман 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Близнецы 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Красный Лиман Фенольная 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Фенольная Красный Лиман 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фенольная Славянск 21.57 1 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Обзорная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Обзорная