В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Обильная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Обильная:

Актуальное расписание электричек по станции Обильная содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Обильная с такими станциями и населенными пунктами как Запорожье-Левое, Запорожье-1, Нововеселая, Сиваш, Новоалексеевка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 32 м до пункта назначения Мелитополь. Ближайшие станции и остановочные пункты Депо, Звеносборочное, Терпение, Мелитополь. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Обильная отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Новоалексеевка - Запорожье-1, Мелитополь - Запорожье-Левое, Днепрострой-2 - Новоалексеевка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Обильная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 04.22 1 мин  04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890/6889 Мелитополь Нововеселая 06.28 2 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Новоалексеевка 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье 10.05 2 мин  10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 11.12 1 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 11.55 1 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Мелитополь 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Мелитополь Запорожье 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6893 Верхний Токмак Мелитополь 17.38 2 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6896/6895 Мелитополь Нововеселая 18.27 2 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6898/6897 Нововеселая Мелитополь 23.30 2 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Обильная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Обильная