В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Обильная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Обильная:

Актуальное расписание электричек по станции Обильная содержит всего 18 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Обильная с такими станциями и населенными пунктами как Запорожье-Левое, Запорожье-2, Запорожье-1, Нововеселая, Геническ. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 42 м до пункта назначения Мелитополь. Ближайшие станции и остановочные пункты Депо, Звеносборочное. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Обильная отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мелитополь - Нововеселая, Мелитополь - Запорожье-Левое, Мелитополь - Запорожье-2. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Обильная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 04.26 1 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 04.26 1 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890/6889 Мелитополь Нововеселая 06.22 2 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6893 Верхний Токмак Мелитополь 17.34 2 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6896/6895 Мелитополь Нововеселая 18.29 2 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Запорожье Мелитополь 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6898/6897 Нововеселая Мелитополь 23.40 2 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Обильная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Обильная