В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоукраинка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Новоукраинка:

Расписание поездов по станции Новоукраинка включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Одесса-Главная, Харьков-Пасс., Кривой Рог-Главный, Днепропетровск-Глав., Запорожье-1, в сумме со станции Новоукраинка можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Одесса-Главная - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 35 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Новоукраинка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Новоукраинка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 248К Киев Одесса 00.03 2 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 01.51 2 мин  01.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 02.03 2 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 02.03 2 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270Ш Одесса Харьков 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 02.55 2 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269П Харьков Одесса 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092О Одесса Константиновка 18.21 2 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 23.21 2 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 23.34 2 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Новоукраинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоукраинка