В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новосенжары
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Новосенжары:

Расписание поездов по станции Новосенжары включает в себя 9 поездов по таким направлениям как Харьков-Пасс., Кременчуг, Москва-Курская, Новоалексеевка, Ковель, в сумме со станции Новосенжары можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Харьков-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 21 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 12 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 51 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Новосенжары.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Новосенжары, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 06.19 2 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Кременчуг 12.59 2 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091О Харьков Кременчуг 12.59 2 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Кременчуг Харьков 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Кременчуг Москва 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Кременчуг Новоалексеевка 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 18.42 2 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 23.24 2 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Новосенжары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новосенжары