В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новосенжары
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Новосенжары:

Расписание поездов по станции Новосенжары включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Харьков-Пасс., Кременчуг, Бердянск, Новоалексеевка, Москва-Курская, в сумме со станции Новосенжары можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Харьков-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 32 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 34 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 2 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Новосенжары.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Новосенжары, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 270Ш Одесса Харьков 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 06.18 2 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019Й Москва Кременчуг 13.25 2 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091О Харьков Кременчуг 13.25 2 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Бердянск 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Новоалексеевка 16.49 2 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Москва 16.49 2 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Харьков 16.49 2 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 269П Харьков Одесса 19.54 2 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 23.43 2 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Новосенжары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новосенжары