В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоселовка,Донецкая обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новоселовка:

Актуальное расписание электричек по станции Новоселовка содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Новоселовка с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Славянск, Краматорск, Фенольная, Красный Лиман. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 56 м до пункта назначения Святогорск. Ближайшие станции и остановочные пункты Форпостная, Яровая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новоселовка отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Фенольная - Изюм, Изюм - Краматорск, Изюм - Славянск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Новоселовка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 03.45 1 мин  03.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Красный Лиман Изюм 05.25 1 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Славянск 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Краматорск 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 11.40 1 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Славянск Изюм 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6455 Харьков Красный Лиман 12.36 1 мин  12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6446 Красный Лиман Харьков 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Курдюмовка Святогорск 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Славянск 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фенольная Святогорск 20.55 1 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новоселовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоселовка,Донецкая обл.