В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоселовка,Донецкая обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новоселовка:

Актуальное расписание электричек по станции Новоселовка содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Новоселовка с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Краматорск, Славянск, Фенольная, Красный Лиман. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 53 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Форпостная, Яровая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новоселовка отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Изюм - Краматорск, Фенольная - Изюм, Славянск - Изюм. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Новоселовка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 03.44 1 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Красный Лиман Изюм 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Славянск 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Славянск Изюм 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6555 Харьков Красный Лиман 12.35 1 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6446 Красный Лиман Харьков 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Курдюмовка Святогорск 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Славянск 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Курдюмовка Святогорск 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новоселовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоселовка,Донецкая обл.