В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новокузнецк
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Новокузнецк:

Расписание поездов по станции Новокузнецк включает в себя 33 поездов по таким направлениям как Анапа, Новосибирск-Главный, Барнаул, Адлер, Томск 2, в сумме со станции Новокузнецк можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 54 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 14 ч, время в пути при этом составляет 4 д 8 ч 20 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Новокузнецк.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Новокузнецк, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 153И Новокузнецк Анапа 01.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153С Анапа Новокузнецк 04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Н Славгород Новокузнецк 06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857У Новокузнецк Новосибирск 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Н Абакан Барнаул 06.22 1 ч 10 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Новокузнецк 09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 10.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Новокузнецк 11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Е Нижневартовск Новокузнецк 12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181И Новокузнецк Адлер 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Н Новокузнецк Барнаул 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Н Новокузнецк Славгород 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 857Н Новосибирск Новокузнецк 20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117У Новокузнецк Нижневартовск 22.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Н Барнаул Абакан 21.13 1 ч 10 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Н Новокузнецк Анапа 23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182Э Адлер Новокузнецк 23.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новокузнецк

В населенном пункте Новокузнецк есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Новокузнецк