В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новокузнецк
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новокузнецк:

Актуальное расписание электричек по станции Новокузнецк содержит всего 44 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Новокузнецк с такими станциями и населенными пунктами как Таштагол, Междуреченск-Город, Белово, Карлык, Новосибирск-Главный. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 10 м до пункта назначения Малиновка. Ближайшие станции и остановочные пункты 383 Км Остановочный Пункт, Локомотивное Депо, Водный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новокузнецк отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ахпун - Новокузнецк, Белово - Новокузнецк, Артышта 1 - Новокузнецк. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Новокузнецк отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6042 Новокузнецк Таштагол 05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Новокузнецк Междуреченск 05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6943 Новокузнецк Белово 05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Новокузнецк Карлык 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6895 Междуреченск Новокузнецк 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Ахпун Новокузнецк 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 847У Новокузнецк Новосибирск 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6255 Новокузнецк Ерунаково 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Артышта Новокузнецк 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Новокузнецк Ахпун 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Малиновка Новокузнецк 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886 Новокузнецк Междуреченск 08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Новокузнецк Малиновка 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Новокузнецк Томусинская 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Карлык Новокузнецк 09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Междуреченск Новокузнецк 10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6050 Новокузнецк Мундыбаш 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Белово Новокузнецк 10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260/6259 Ерунаково Новокузнецк 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Малиновка Новокузнецк 11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Междуреченск Новокузнецк 12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Новокузнецк Мундыбаш 12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6941 Новокузнецк Артышта 12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Ахпун Новокузнецк 13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Новокузнецк Томусинская 13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Новокузнецк Междуреченск 14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Мундыбаш Новокузнецк 15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Таштагол Новокузнецк 16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Новокузнецк Ерунаково 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Артышта Новокузнецк 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Новокузнецк Мундыбаш 17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Новокузнецк Белово 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Томусинская Новокузнецк 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894 Новокузнецк Междуреченск 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Новокузнецк Карлык 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Мундыбаш Новокузнецк 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6891 Междуреченск Новокузнецк 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Новокузнецк Ахпун 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6269 Ерунаково Новокузнецк 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 847Н Новосибирск Новокузнецк 20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Новокузнецк Малиновка 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Карлык Новокузнецк 21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6893 Междуреченск Новокузнецк 22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Мундыбаш Новокузнецк 22.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новокузнецк