В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоалексеевка,Херсонская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Новоалексеевка:

Расписание поездов по станции Новоалексеевка включает в себя 29 поездов по таким направлениям как Геническ, Харьков-Пасс., Запорожье-1, Ивано-Франковск, Львов, в сумме со станции Новоалексеевка можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Геническ - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 52 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 13 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Новоалексеевка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Новоалексеевка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 190Д Днепропетровск Геническ 03.50 2 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081О Харьков Новоалексеевка 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Новоалексеевка 07.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092П Полтава Новоалексеевка 07.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012К Киев Новоалексеевка 08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 082П Новоалексеевка Харьков 09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Новоалексеевка 09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508Д Геническ Запорожье 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 10.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 10.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 232П Геническ Ивано-Франковск 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052КО Киев Новоалексеевка 11.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 12.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072О Киев Геническ 12.05 4 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 12.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 294К Хмельницкий Геническ 13.22 2 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282К Хмельницкий Геническ 13.22 2 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080О Киев Новоалексеевка 13.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080П Новоалексеевка Киев 14.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282П Геническ Хмельницкий 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 294П Геническ Хмельницкий 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282Д Новоалексеевка Киев 15.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231Ш Ивано-Франковск Геническ 17.15 2 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052Д Новоалексеевка Киев 19.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012П Новоалексеевка Киев 20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100П Новоалексеевка Минск 21.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 502Ш Геническ Днепропетровск 22.10 12 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 514П Геническ Ингулец 22.10 12 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 190П Геническ Днепропетровск 23.05 2 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоалексеевка,Херсонская обл.