В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоалексеевка,Херсонская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новоалексеевка:

Расписание поездов и электричек по станции Новоалексеевка на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 7 из них проходящие и 17 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 15 м по направлению к станции Запорожье-1, а последний прибывает в 21 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новоалексеевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новоалексеевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новоалексеевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Новоалексеевка Сиваш 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Кременчуг Новоалексеевка 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Новоалексеевка 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье 07.14 1 ч 3 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 09.10 2 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 09.10 2 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Геническ Новоалексеевка 10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Сиваш Новоалексеевка 10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ 11.54 2 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Геническ Днепропетровск 12.36 7 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Новоалексеевка Геническ 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 17.58 2 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 20.00 2 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Сиваш Новоалексеевка 21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 21.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоалексеевка,Херсонская обл.

По станции Новоалексеевка,Херсонская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новоалексеевка,Херсонская обл. Показать только электрички по станции Новоалексеевка,Херсонская обл.