В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоалексеевка,Херсонская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новоалексеевка:

Расписание поездов и электричек по станции Новоалексеевка на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 7 из них проходящие и 23 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 05 м по направлению к станции Запорожье-1, а последний прибывает в 21 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новоалексеевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новоалексеевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новоалексеевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Новоалексеевка Сиваш 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081О Харьков Новоалексеевка 07.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Новоалексеевка 07.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092П Полтава Новоалексеевка 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье 07.09 52 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012К Киев Новоалексеевка 08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 09.08 4 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Новоалексеевка 09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Геническ Новоалексеевка 10.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 10.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Сиваш Новоалексеевка 10.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052КО Киев Новоалексеевка 11.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 051КО Киев Новоалексеевка 11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ 11.54 2 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 12.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Геническ Днепропетровск 12.36 7 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282Д Новоалексеевка Киев 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Новоалексеевка Геническ 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 17.58 2 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052Д Новоалексеевка Киев 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 19.52 3 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012П Новоалексеевка Киев 20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100П Новоалексеевка Минск 21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Сиваш Новоалексеевка 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 082П Новоалексеевка Харьков 21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 21.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоалексеевка,Херсонская обл.

По станции Новоалексеевка,Херсонская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новоалексеевка,Херсонская обл. Показать только электрички по станции Новоалексеевка,Херсонская обл.