В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоалексеевка,Херсонская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новоалексеевка:

Расписание поездов и электричек по станции Новоалексеевка на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 24, 28 из них проходящие и 26 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 14 м по направлению к станции Геническ, а последний прибывает в 23 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новоалексеевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новоалексеевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новоалексеевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 114ЛШ Черновцы Геническ 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190Д Днепропетровск Геническ 03.24 2 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118П Геническ Черновцы 03.59 2 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Новоалексеевка Мелитополь 04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011К Киев Новоалексеевка 04.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Новоалексеевка Сиваш 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 212Д Новоалексеевка Харьков 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092П Полтава Новоалексеевка 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6920/ Сиваш Запорожье 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Сиваш Геническ 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Геническ Мелитополь 08.05 12 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Полтава 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 09.10 8 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907-2 Мелитополь Сиваш 09.16 2 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 09.16 2 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Мелитополь Геническ 09.16 2 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Геническ Новоалексеевка 10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Сиваш Новоалексеевка 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086ЛШ Львов Новоалексеевка 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Геническ Ивано-Франковск 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ 11.56 2 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Таврическ Геническ 11.56 2 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086ДП Новоалексеевка Львов 12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280КШ Жмеринка Геническ 12.40 2 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Геническ Таврическ 12.38 5 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Геническ Днепропетровск 12.38 5 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 729О Харьков Геническ 13.07 6 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080О Киев Новоалексеевка 13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 818 Днепропетровск Геническ 14.22 2 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 730О Геническ Харьков 14.20 5 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 215П Красноармейск Новоалексеевка 14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280ДП Геническ Жмеринка 14.53 2 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 817 Геническ Днепропетровск 15.11 2 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 216П Новоалексеевка Красноармейск 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Л Ивано-Франковск Геническ 17.12 2 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080П Новоалексеевка Киев 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Новоалексеевка Геническ 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 17.43 2 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Геническ Мелитополь 18.16 2 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Мелитополь Сиваш 19.36 2 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 19.36 2 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 211О Харьков Новоалексеевка 21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Сиваш Новоалексеевка 21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Мелитополь Новоалексеевка 22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 502К Геническ Запорожье 22.10 10 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 22.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190П Геническ Днепропетровск 23.05 2 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоалексеевка,Херсонская обл.

По станции Новоалексеевка,Херсонская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новоалексеевка,Херсонская обл. Показать только электрички по станции Новоалексеевка,Херсонская обл.