В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоалексеевка,Херсонская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новоалексеевка:

Расписание поездов и электричек по станции Новоалексеевка на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 19 из них проходящие и 24 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 52 м по направлению к станции Геническ, а последний прибывает в 23 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новоалексеевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новоалексеевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новоалексеевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 190Д Днепропетровск Геническ 03.50 2 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Новоалексеевка Сиваш 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081О Харьков Новоалексеевка 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092П Полтава Новоалексеевка 07.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092П Кременчуг Новоалексеевка 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье 07.09 52 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012К Киев Новоалексеевка 08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082П Новоалексеевка Харьков 09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 09.08 4 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Новоалексеевка 09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508Д Геническ Запорожье 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Геническ Новоалексеевка 10.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 10.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Сиваш Новоалексеевка 10.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 232П Геническ Ивано-Франковск 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052КО Киев Новоалексеевка 11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ 11.54 2 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 12.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072О Киев Геническ 12.05 4 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Геническ Днепропетровск 12.36 7 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 282К Хмельницкий Геническ 13.22 2 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 294К Хмельницкий Геническ 13.22 2 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080О Киев Новоалексеевка 13.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 080П Новоалексеевка Киев 14.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282П Геническ Хмельницкий 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 294П Геническ Хмельницкий 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 282Д Новоалексеевка Киев 15.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231Ш Ивано-Франковск Геническ 17.15 2 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Новоалексеевка Геническ 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 18.20 2 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052Д Новоалексеевка Киев 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 19.52 3 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012П Новоалексеевка Киев 20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100П Новоалексеевка Минск 21.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Сиваш Новоалексеевка 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 502Ш Геническ Днепропетровск 22.10 12 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 514П Геническ Ингулец 22.10 12 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 190П Геническ Днепропетровск 23.05 2 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоалексеевка,Херсонская обл.

По станции Новоалексеевка,Херсонская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новоалексеевка,Херсонская обл. Показать только электрички по станции Новоалексеевка,Херсонская обл.