В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоалексеевка,Херсонская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новоалексеевка:

Расписание поездов и электричек по станции Новоалексеевка на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 17, 10 из них проходящие и 17 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 13 м по направлению к станции Мелитополь, а последний прибывает в 21 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новоалексеевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новоалексеевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новоалексеевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6556 Новоалексеевка Мелитополь 04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Новоалексеевка Сиваш 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6920/ Сиваш Запорожье 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907-2 Мелитополь Сиваш 09.16 2 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907-1 Мелитополь Геническ 09.16 2 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 09.16 2 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 09.10 8 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Геническ Новоалексеевка 10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Сиваш Новоалексеевка 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ 11.56 2 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Геническ Днепропетровск 12.38 5 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Новоалексеевка Геническ 16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Геническ Мелитополь 17.43 2 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 17.43 2 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 19.36 2 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Сиваш Новоалексеевка 21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Мелитополь Новоалексеевка 21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 22.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоалексеевка,Херсонская обл.

По станции Новоалексеевка,Херсонская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новоалексеевка,Херсонская обл. Показать только электрички по станции Новоалексеевка,Херсонская обл.