Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоалексеевка,Херсонская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новоалексеевка:

Расписание поездов и электричек по станции Новоалексеевка на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 8 из них проходящие и 16 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 10 м по направлению к станции Мелитополь, а последний прибывает в 21 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новоалексеевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новоалексеевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новоалексеевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6556 Новоалексеевка Мелитополь 04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Новоалексеевка Сиваш 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081О Харьков Новоалексеевка 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917-6918 Сиваш Геническ 07.14 2 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Геническ Мелитополь 08.04 2 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Мелитополь Сиваш 09.20 2 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Мелитополь Геническ 09.20 2 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Геническ Новоалексеевка 10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 10.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Сиваш Новоалексеевка 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702-6701- Днепропетровск Геническ 11.58 2 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Д Новоалексеевка Львов 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702-6701-* Геническ Днепропетровск 12.38 5 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Геническ Мелитополь 17.46 2 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Мелитополь Сиваш 19.52 2 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Сиваш Новоалексеевка 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Мелитополь Новоалексеевка 21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082П Новоалексеевка Харьков 22.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоалексеевка,Херсонская обл.

По станции Новоалексеевка,Херсонская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новоалексеевка,Херсонская обл. Показать только электрички по станции Новоалексеевка,Херсонская обл.