В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новаторская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новаторская:

Актуальное расписание электричек по станции Новаторская содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Новаторская с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Краматорск, Славянск, Фенольная, Красный Лиман. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 11 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Электровозная, Зелёный Клин. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новаторская отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Фенольная - Изюм, Красный Лиман - Изюм, Изюм - Краматорск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Новаторская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 03.24 1 мин  03.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Красный Лиман Изюм 05.14 1 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Славянск 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Славянск Изюм 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 11.44 1 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6555 Харьков Красный Лиман 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6446 Красный Лиман Харьков 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Курдюмовка Святогорск 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Славянск 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Курдюмовка Святогорск 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новаторская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новаторская