В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новаторская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новаторская:

Актуальное расписание электричек по станции Новаторская содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Новаторская с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Краматорск, Фенольная, Красный Лиман, Харьков-Левада. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 10 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Электровозная, Зелёный Клин. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новаторская отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Фенольная - Изюм, Изюм - Фенольная, Краматорск - Изюм. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Новаторская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 03.25 1 мин  03.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Красный Лиман Изюм 05.05 1 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Краматорск 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6002 Фенольная Изюм 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Краматорск Изюм 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 11.58 1 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6455 Харьков Красный Лиман 12.54 1 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6446 Красный Лиман Харьков 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249/6247 Изюм Фенольная 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Курдюмовка Святогорск 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Славянск 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6004 Фенольная Святогорск 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новаторская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новаторская