В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новалы
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Новалы:

Расписание поездов по станции Новалы включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Екатеринбург-Пасс., Челябинск, Ташкент-Пасс., Бишкек 2, в сумме со станции Новалы можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Екатеринбург-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 39 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 1 д 11 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Новалы.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Новалы, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 01.24 1 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 05.38 1 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 05.38 2 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 05.38 2 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 05.38 2 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 07.09 2 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 07.09 2 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 07.09 2 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 07.09 2 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 14.31 2 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Новалы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новалы