В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новалы
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Новалы:

Расписание поездов по станции Новалы включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Петропавловск, Екатеринбург-Пасс., Казань-Пасс., Ташкент-Пасс., в сумме со станции Новалы можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Казань-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 44 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 1 д 23 ч 56 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Новалы.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Новалы, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 01.00 23 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 03.14 1 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 05.33 1 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 05.43 1 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 05.43 1 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 06.49 24 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 13.49 2 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Новалы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новалы