В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новалы
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Новалы:

Расписание поездов по станции Новалы включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Петропавловск, Самарканд, Астана, Казань-Пасс., в сумме со станции Новалы можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Казань-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 1 д 22 ч 57 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Новалы.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Новалы, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 02.45 6 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 03.14 1 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд 03.13 26 мин  03.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 176Х Туркестан Астана 04.53 20 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 06.49 24 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 06.49 24 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 06.49 24 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 14.22 2 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Новалы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новалы