В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Номжа
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Номжа:

Расписание поездов по станции Номжа включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Новый Уренгой, Тюмень, Новокузнецк, Москва-Ярославская, Абакан, в сумме со станции Номжа можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 18 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 15 ч 50 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Номжа.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Номжа, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 11.46 1 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 11.46 1 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 11.46 1 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 23.37 1 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Номжа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Номжа