В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Номжа
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Номжа:

Расписание поездов по станции Номжа включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Барнаул, Тюмень, Новокузнецк, Абакан, в сумме со станции Номжа можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 18 ч 08 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 15 ч 52 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Номжа.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Номжа, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 439Я Котлас Москва 00.52 1 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 06.30 1 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 06.30 1 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 06.30 1 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 23.21 1 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Номжа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Номжа