В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нижнеувельская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Нижнеувельская:

Расписание поездов по станции Нижнеувельская включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Новороссийск, Адлер, Кисловодск, Нижневартовск 1, Екатеринбург-Пасс., в сумме со станции Нижнеувельская можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Челябинск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 38 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 25 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Нижнеувельская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Нижнеувельская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 345И Нижневартовск Новороссийск 02.10 10 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 02.10 10 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113У Челябинск Кисловодск 03.12 1 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 05.21 10 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Новороссийск Нижневартовск 05.21 10 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122У Оренбург Екатеринбург 06.56 2 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113С Кисловодск Челябинск 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 039Ц Астана Челябинск 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 11.38 2 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 039Т Челябинск Астана 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122Е Екатеринбург Оренбург 23.13 2 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Нижнеувельская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нижнеувельская