В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Никополь
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Никополь:

Расписание поездов по станции Никополь включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Запорожье-1, Кривой Рог-Главный, Москва-Курская, Львов, Одесса-Главная, в сумме со станции Никополь можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Запорожье-1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 31 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Никополь.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Никополь, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 072К Киев Запорожье 05.16 15 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 08.33 15 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 12.27 15 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 13.27 15 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 13.54 17 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 14.35 15 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 15.56 15 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072П Запорожье Киев 19.56 20 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 552П Кривой Рог Запорожье 20.38 5 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 224Д Кривой Рог Запорожье 21.03 15 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 244Д Кривой Рог Запорожье 21.03 15 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Никополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Никополь