В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Никополь
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Никополь:

Расписание поездов по станции Никополь включает в себя 8 поездов по таким направлениям как Запорожье-1, Кривой Рог-Главный, Москва-Курская, Львов, Одесса-Главная, в сумме со станции Никополь можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Запорожье-1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 54 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 56 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Никополь.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Никополь, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 072К Киев Запорожье 05.47 7 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 08.40 10 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 11.30 5 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 12.55 10 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 13.49 11 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 14.44 8 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 15.57 4 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072П Запорожье Киев 19.48 5 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Никополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Никополь