В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Никополь
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Никополь:

Расписание поездов по станции Никополь включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Одесса-Главная, Мариуполь, Запорожье-1, Кривой Рог-Главный, Москва-Курская, в сумме со станции Никополь можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Одесса-Главная - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 06 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 06 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 0 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Никополь.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Никополь, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 192Д Мариуполь Одесса 00.01 5 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192О Одесса Мариуполь 01.28 5 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072К Киев Запорожье 05.16 15 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 08.33 15 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 12.27 15 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 120Л Львов Запорожье 12.38 15 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 13.54 17 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 120П Запорожье Львов 14.35 15 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 15.56 15 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072П Запорожье Киев 19.56 20 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Никополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Никополь