В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нерехта
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Нерехта:

Расписание поездов по станции Нерехта включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Кострома Новая, Хабаровск 1, Владивосток, Благовещенск, в сумме со станции Нерехта можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 20 ч 46 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 49 ч, время в пути при этом составляет 0 д 15 ч 3 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Нерехта.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Нерехта, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 147Я Кострома Новая Москва 00.20 5 мин  00.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 148Я Москва Кострома Новая 04.20 16 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 05.22 5 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 05.22 5 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 05.22 5 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 232Х Москва Кострома Новая 07.03 15 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045А Санкт-Петербург Иваново 07.52 5 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 08.43 5 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 08.43 5 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 08.43 5 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 08.43 5 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231Я Кострома Новая Москва 10.10 5 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 09.59 32 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 11.05 32 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 13.16 32 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 19.49 32 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Я Иваново Санкт-Петербург 20.41 5 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 21.01 2 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 21.01 2 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Э Тольятти Санкт-Петербург 21.01 2 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031У Оренбург Санкт-Петербург 21.01 2 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Нерехта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нерехта