В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нерехта
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Нерехта:

Расписание поездов по станции Нерехта включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Кострома Новая, Пхеньян, Владивосток, Благовещенск, в сумме со станции Нерехта можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 42 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 43 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 1 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Нерехта.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Нерехта, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 147Я Кострома Новая Москва 00.37 5 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Я Москва Кострома Новая 04.20 16 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 05.52 17 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 05.52 17 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 05.52 17 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 05.52 17 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 06.08 2 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 06.08 2 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 06.08 2 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Я Кострома Новая Москва 07.32 13 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 07.43 5 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 08.42 5 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 08.42 5 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Оренбург 08.42 5 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 08.42 5 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 09.56 32 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 11.05 32 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 12.52 32 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 496С Адлер Кострома Новая 19.49 32 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 20.47 5 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 21.29 3 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 21.29 3 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031У Оренбург Санкт-Петербург 21.29 3 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 21.29 3 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232Х Москва Кострома Новая 22.53 5 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Нерехта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нерехта