В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нелидово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Нелидово:

Актуальное расписание электричек по станции Нелидово содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Нелидово с такими станциями и населенными пунктами как Ржев-Балтийский, Великие Луки, Земцы, Русаново, Западная Двина. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 18 ч 28 м до пункта назначения Великие Луки. Ближайшие станции и остановочные пункты Подсосенка, Паникля. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Нелидово отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Великие Луки - Нелидово, Великие Луки - Ржев-Балтийский, Нелидово - Земцы. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Нелидово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6810/6808 Великие Луки Ржев 04.28 27 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Земцы Нелидово 06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Нелидово Великие Луки 07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Земцы Нелидово 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6957 Нелидово Земцы 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Ржев Русаново 09.52 7 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Ржев Западная Двина 09.55 10 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Великие Луки Нелидово 11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Нелидово Великие Луки 13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Русаново Ржев 13.57 5 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Западная Двина Ржев 14.01 4 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6809 Ржев Великие Луки 18.25 3 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Нелидово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нелидово