В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Некременко
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Некременко:

Актуальное расписание электричек по станции Некременко содержит всего 11 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Некременко с такими станциями и населенными пунктами как Языково, Краматорск, Фенольная, Близнецы, Славянск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 48 м до пункта назначения Близнецы. Ближайшие станции и остановочные пункты Торецкий, Гусаровка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Некременко отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Краматорск - Красноармейск, Близнецы - Славянск, Славянск - Языково. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Некременко отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6242 Славянск Языково 04.22 1 мин  04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 04.37 1 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Языково Фенольная 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Близнецы Славянск 12.17 1 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6333/ Краматорск Красноармейск 12.48 1 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6332/ Красноармейск Славянск 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 14.10 1 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Фенольная Близнецы 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Некременко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Некременко