В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Некременко
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Некременко:

Актуальное расписание электричек по станции Некременко содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Некременко с такими станциями и населенными пунктами как Краматорск, Фенольная, Близнецы, Славянск, Красноармейск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 49 м до пункта назначения Близнецы. Ближайшие станции и остановочные пункты Гусаровка, Торецкий. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Некременко отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Славянск - Красноармейск, Краматорск - Близнецы, Близнецы - Краматорск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Некременко отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 04.36 1 мин  04.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Гусаровка Фенольная 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Близнецы Славянск 12.20 1 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6333/ Славянск Красноармейск 12.48 1 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6332/ Красноармейск Славянск 13.56 1 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фенольная Гавриловка 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Гавриловка Фенольная 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Близнецы 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Некременко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Некременко