В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Навашино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Навашино:

Расписание поездов по станции Навашино включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Берещино, Первомайск-Горьковский, Чебоксары, Казань-Пасс., в сумме со станции Навашино можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 23 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 28 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Навашино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Навашино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 112Й Круглое Поле Москва 00.21 2 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 00.31 2 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Берещино 00.44 3 мин  00.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Первомайск 00.44 3 мин  00.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 054Г Москва Чебоксары 01.01 2 мин  01.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Г Первомайск Москва 01.03 4 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 053Ж Чебоксары Москва 01.29 3 мин  01.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023Г Казань Москва 01.41 2 мин  01.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024М Москва Казань 03.25 2 мин  03.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 058Э Йошкар-Ола Москва 04.25 2 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 141Г Чебоксары Москва 04.35 25 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 112М Москва Круглое Поле 05.16 2 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Казань 05.47 2 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Чебоксары 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 18.18 4 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 18.18 4 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Г Казань Санкт-Петербург 21.13 2 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 21.13 2 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Г Москва Йошкар-Ола 21.14 2 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Навашино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Навашино