В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Навашино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Навашино:

Расписание поездов по станции Навашино включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Чебоксары, Первомайск-Горьковский, Берещино, Казань-Пасс., в сумме со станции Навашино можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 23 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 28 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Навашино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Навашино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 00.21 2 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Казань Москва 00.21 2 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 00.33 2 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054Г Москва Чебоксары 00.58 2 мин  01.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Г Первомайск Москва 01.02 4 мин  01.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Г Берещино Москва 01.02 4 мин  01.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053Ж Чебоксары Москва 01.37 3 мин  01.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Первомайск 01.41 3 мин  01.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Э Москва Берещино 01.41 3 мин  01.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Москва 01.50 2 мин  01.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024М Москва Казань 03.24 2 мин  03.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Э Йошкар-Ола Москва 04.28 2 мин  04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141Г Чебоксары Москва 04.39 26 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Казань 05.16 2 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 05.16 2 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 05.48 2 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Чебоксары 05.48 2 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206Х Москва Казань 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 295Г Казань Москва 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 18.19 4 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Г Москва Йошкар-Ола 21.13 2 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 21.16 2 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Навашино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Навашино