В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Народная,Воронежская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Народная:

Расписание поездов по станции Народная включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Волгоград 1, Санкт-Петербург-Московский, Москва-Казанская, Москва-Павелецкая, Душанбе 1, в сумме со станции Народная можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Волгоград 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 46 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 49 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 3 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Народная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Народная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 405Х Москва Волгоград 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Й Москва Волгоград 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 10.11 2 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 12.10 16 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 12.10 16 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Душанбе Москва 12.10 16 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405С Волгоград Москва 16.14 2 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079А Санкт-Петербург Волгоград 20.11 2 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 23.52 2 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Душанбе 23.52 2 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 23.52 2 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Народная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Народная,Воронежская обл.

От станции Народная,Воронежская обл. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Народная,Воронежская обл.