В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

N39 Разъезд
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции N39 Разъезд:

Расписание поездов по станции N39 Разъезд включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Петропавловск, Кзыл-ту, Павлодар, Караганды-Пасс, Астана, в сумме со станции N39 Разъезд можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 21 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 9 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции N39 Разъезд.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции N39 Разъезд, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 623Т Астана Петропавловск 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана Кзыл-ту 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 00.19 2 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 03.56 2 мин  03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Х Кзыл-ту Астана 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 07.36 16 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 07.36 16 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 17.25 2 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 19.52 3 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции N39 Разъезд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции N39 Разъезд