В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

N39 Разъезд
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции N39 Разъезд:

Расписание поездов по станции N39 Разъезд включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Кзыл-ту, Петропавловск, Павлодар, Караганды-Пасс, Астана, в сумме со станции N39 Разъезд можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана-Нурлы Жол - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 49 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 9 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции N39 Разъезд.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции N39 Разъезд, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 623Т Астана Кзыл-ту 23.58 3 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана Петропавловск 23.58 3 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Петропавловск 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Кзыл-ту 00.01 2 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 00.29 2 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 03.28 13 мин  03.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Х Кзыл-ту Астана 04.46 3 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Х Кзыл-ту Астана-Нурлы Жол 04.46 3 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана-Нурлы Жол 04.46 3 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана 04.46 3 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 07.36 16 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 07.36 16 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829АГ Ерментау Кокшетау 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 16.40 2 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 830Г Кокшетау Ерментау 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808А Кокшетау Астана-Нурлы Жол 21.49 4 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 21.52 2 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции N39 Разъезд возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции N39 Разъезд