В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

N103
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции N103:

Расписание поездов по станции N103 включает в себя 9 поездов по таким направлениям как Ташкент-Пасс., Алматы 2, Кзыл-Орда, Жезказган, в сумме со станции N103 можно уехать по 4 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 18 ч 7 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции N103.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции N103, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 00.15 5 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 00.15 5 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 00.15 5 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Х Кульсары Алматы 03.51 10 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Х Мангышлак Алматы 03.51 10 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 308Ц Астана Кзыл-Орда 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Х Жезказган Кзыл-Орда 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 09.46 23 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Х Кзыл-Орда Жезказган 21.51 1 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции N103 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции N103