В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мын-арал
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Мын-арал:

Расписание поездов по станции Мын-арал включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Алматы 1, Екатеринбург-Пасс., Казань-Пасс., Алматы 2, Кустанай, в сумме со станции Мын-арал можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Сары-Агач - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 20 ч 24 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 0 д 15 ч 54 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Мын-арал.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Мын-арал, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 00.20 1 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 02.55 2 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 03.11 18 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 03.11 18 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 03.56 5 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Астана-Нурлы Жол 08.48 1 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 11.28 2 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 14.14 2 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 18.40 2 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 18.40 2 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Астана Сары-Агач 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Мын-арал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мын-арал