В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мын-арал
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Мын-арал:

Расписание поездов по станции Мын-арал включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Алматы 1, Екатеринбург-Пасс., Челябинск, Алматы 2, Кустанай, в сумме со станции Мын-арал можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Екатеринбург-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 25 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 1 д 13 ч 50 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Мын-арал.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Мын-арал, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 043Ц Кустанай Алматы 00.13 2 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 03.16 9 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Челябинск 03.16 9 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 03.16 9 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 03.16 9 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 03.35 2 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Т Алматы Кустанай 04.33 2 мин  04.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Астана 06.45 3 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 06.45 3 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Бишкек 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Е Челябинск Ташкент 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 11.27 3 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 11.27 3 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 11.40 2 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 13.49 2 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 18.44 2 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Павлодар 18.44 2 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 19.03 2 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ц Астана Сары-Агач 19.03 2 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Мын-арал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мын-арал