В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мурманск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Мурманск:

Расписание поездов по станции Мурманск включает в себя 35 поездов по таким направлениям как Вологда 1, Архангельск, Санкт-Петербург-Ладожский, Москва-Курская, Новороссийск, в сумме со станции Мурманск можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Октябрьская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 14 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 1 д 14 ч 10 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Мурманск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Мурманск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 242А Москва Мурманск 05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Мурманск 11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Санкт-Петербург 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Мурманск 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202А Санкт-Петербург Мурманск 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Смоленск 18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265А Мурманск Санкт-Петербург 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 21.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мурманск